| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 |

 04-10-2015, "Das Wochenende"

FT Eider I unterliegt dem SV Sehestedt 2:5
FT Eider II gewinnt gegen die SG Surendorf/ Felm II 2:1
Die A Jugend erreicht beim Oldenburger SG ein 2:2
Die B Jugend trennt sich von der SSG Rot Schwarz Kiel 0:0
Die C Jugend gewinnt gegen den Heider SV 2:0
Die D I unterliegt dem OTSV 3:11
Die D II unterliegt bei der SG Mittelpunkt 5:7
Die D III unterliegt dem SV Hamweddel 1:10
Die E I gewinnt beim TuS Rotenhof III 3:0


... geschrieben von Sascha Zehe 

 04-10-2015, "Das Wochenende"

FT Eider I unterliegt dem SV Sehestedt 2:5
FT Eider II gewinnt gegen die SG Surendorf/ Felm II 2:1
Die A Jugend erreicht beim Oldenburger SG ein 2:2
Die B Jugend trennt sich von der SSG Rot Schwarz Kiel 0:0
Die C Jugend gewinnt gegen den Heider SV 2:0
Die D I unterliegt dem OTSV 3:11
Die D II unterliegt bei der SG Mittelpunkt 5:7
Die D III unterliegt dem SV Hamweddel 1:10
Die E I gewinnt beim TuS Rotenhof III 3:0


... geschrieben von Helge Ott 

 04-10-2015, "Das Wochenende"

FT Eider I unterliegt dem SV Sehestedt 2:5
FT Eider II gewinnt gegen die SG Surendorf/ Felm II 2:1
Die A Jugend erreicht beim Oldenburger SG ein 2:2
Die B Jugend trennt sich von der SSG Rot Schwarz Kiel 0:0
Die C Jugend gewinnt gegen den Heider SV 2:0
Die D I unterliegt dem OTSV 3:11
Die D II unterliegt bei der SG Mittelpunkt 5:7
Die D III unterliegt dem SV Hamweddel 1:10
Die E I gewinnt beim TuS Rotenhof III 3:0


... geschrieben von Eray Gökay 

 27-09-2015, "Sonntag"

Die FT Eider II spielt beim TSV Neudorf Bornstein II 1:1
Die A Jugend gewinnt beim Heider SV 3:1
Die B Jugend unterliegt beim Heikendorfer SV 1:2
Die E II trennt sich vom TuS Rotenhof IV 2:2

... geschrieben von Sascha Zehe 

 27-09-2015, "Sonntag"

Die FT Eider II spielt beim TSV Neudorf Bornstein II 1:1
Die A Jugend gewinnt beim Heider SV 3:1
Die B Jugend unterliegt beim Heikendorfer SV 1:2
Die E II trennt sich vom TuS Rotenhof IV 2:2

... geschrieben von Helge Ott 

 


.: Login :.
.: Copyright by "Sascha Zehe" :.